Match Calendar Volley Tournament

Round A
A Egali Team
B Avvocato di Strada
C Eternit
D Siena Scomoda

Round B
A Italia Peggiore
B Ghepard
C Open Group
D Kain Bowbunny

Round C
A La Grande PIG
B Sportello Medico Giuridico Xm24
C Pigliantroppomale
D Armata Rozza

Round D
A Socrates SIM
B Kamunia Paranoica
C A Volte Volley
D Le Smandrappate

Round E
A Volley Pstu
B Montevarchi
C Cuorum
D Riot Not Diet
E Volley Fortissimamente Volley

Round F
A Atletici ma non troppo
B Antifa Paesà
C Rosafante
D Volley Brancaccio
E RFC Lions Caserta

Pitch 1 – Friday
10.00 Egaliteam – Avvocato di Strada
10,30 A Volte Volley – Smandrappate
11,00 La Grande Pig – Sportello Medico
11,30 Pigliantroppomale – Armata Rozza
12,00 Eternit – Siena Scomoda
12,30 Volley Brancaccio – RFC Lions Ska Caserta
14,30 Egaliteam – Eternit
15,00 La Grande PIG – Pigliantroppomale
15,30 Socrates SIM – A Volte Volley
16,00 Rosafante – RFC Lions Ska
16,30 Volley Pstu – Volley Fortissimamente Volley
17,00 Atletici ma non troppo – Volley Brancaccio
17,30 Avvocati di Strada – Siena Scomoda
18,00 Kamunia – Socrates Sim
18,30 Atletici ma non troppo – RFC Lions Ska

Pitch 1 – Saturday
10,00 Volley Pstu – Montevarchi
10,30 Italia Peggiore – Kain Bowbunny
11,00 Montevarchi – Riot Not Diet
11,30 Ghepard – Open Group
12,00 Montevarchi – Volley Fortissimamente Volley
12,30 Socrates Sim – Smandrappate
13,00 Kamunia – A Volte Volley

Pitch 2 – Friday
10,00 Italia Peggiore – Ghepard
10,30 Atletici Ma Non troppo – Rosafante
11,00 Volley Pstu – Riot Not Diet
11,30 Open Group – Kain Bowbunny
12,00 Kamunia Paranoica – Smandrappate
12,30 Cuorum – Volley Fortissimamente Volley
14,30 Italia Peggiore – Open Group
15,00 Cuorum – Riot Not Diet
15,30 Antifa Paesà – Volley Brancaccio
16,00 Ghepard – Kain Bowbunny
16,30 Sportello Medico Giuridico XM24 – Armata Rozza
17,00 Rosafante – Antifa Paesà
17,30 Riot Not Diet – Volley Fortissimamente Volley
18,00 Montevarchi – Cuorum
18,30 Eternit – Avvocati di Strada

Pitch 2 – Saturday
10,00 Pigliantroppo Male – Sportello Medico Giuridico XM24
10,30 Rosafante – Volley Brancaccio
11,00 Egaliteam – Siena Scomoda
11,30 La Grande PIG – Armata Rozza
12,00 Antifà Paesà – RFC Ska Lion Caserta
12,30 Volley Pstu – Cuorum
13,00 Antifa Paesà – Atletici ma non troppo